Лауреаты

Поздравляем победителей!

Студенты Краснодарского музыкального колледжа стали лауреатами XX открытого Южно-Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах.

Южно-российский смотр-конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, который проходил с 5 по 8 февраля, подвел свои итоги. Состязания этого года собрало около 150 молодых музыкантов из разных городов России - Белгорода, Калуги, Краснодара, Нальчика, Курска, Москвы, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт.

По решению жюри, дипломами лауреатов II степени в своих категориях были удостоены 3 студентов:

Нарожных Максим (класс преподавателя В.А. Басакова);

Колесник Иван (класс преподавателя В.А. Басакова);

Алекперов Кирилл (класс преподавателя И.И. Сулименко)

Дипломом лауреата III степени был награжден:

Пугачев Артем (класс преподавателя Н.П.Моисеева)

Выражаем огромную благодарность педагогам и концертмейстерам Моисееву Николаю Петровичу, Сулименко Ивану Ивановичу, Басакову Виктору Анатольевичу, Аршбе Асиде Архидовне, Белоцерковской Елене Александровне за подготовку победителей и призеров!

От всей души поздравляем с победой в конкурсе и хотим пожелать всегда оставаться такими же настойчивым, смелыми, целеустремленными, и всегда добивается своего. Желаем успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты. И пусть Вам всегда удается побеждать не только в конкурсах, но и в любом жизненном соревновании!

image
image
image