Новости колледжа

Самые важные события
image

Преподавателю отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Краснодарского музыкального колледжа исполняется 70 лет. Николай Николаевич преподает в Краснодарском музыкальном колледже с 1988 года, а также был директором колледжа с 2002 года по 2010 год.

Николай Николаевич прекрасный организатор учебно-творческой работы и талантливый музыкант, инициативный, опытный, высококвалифицированный специалист во многих сферах деятельности: творческой, педагогической, административной.

Шадюк Н.Н. является художественным руководителем и дирижером студенческого духового оркестра Краснодарского музыкального колледжа, который признан одним из лучших коллективов своей специфики на Кубани, учувствует во всех значительных творческих мероприятиях города Краснодара и Краснодарского края.

Николай Николаевич принимал участие более чем в 2400 концертах и музыкальных спектаклях, проводимых не только на Кубани, но и в других регионах России, а также за рубежом. Ученики Николая Николаевича успешно поступают в музыкальные вузы России, удостоены званий лауреатов: региональных, всероссийских, международных конкурсов и в настоящее время работают во всех концертных организациях Кубани, а также ведущих оркестрах России.

Семья культуры Кубани от всей души желает Николаю Николаевичу крепкого здоровья, радости, неиссякаемой энергии, благополучия, позитивных эмоций и счастья!

image
image
image